Интерактивная программа «Я — эксперт!»

На интерактивной программе дети от 8 до 12 лет попробуют себя в роли археологов и отыщут древности Новой Ладоги

Искусство и культура 6+

Иногда личная коллекция перерастает в целый музей — именно это произошло с нашим «Музеем в колокольне».

И на правах гостеприимных хозяев мы приглашаем вас в гости, чтобы откопать в ящике с песком части предметов, а затем провести их экспертизу: в «лаборатории» ребята определят материал экспоната, в «научном отделе» — попробуют понять, частью какого предмета был фрагмент, как тот был сделан и к какому моменту истории относится.

Свои рассуждения и выводы начинающие эксперты смогут записать как видеорассказ, а мы выложим ролики в своей группе ВКонтакте.

Длительность: 60 минут

Для групп не более 6 человек (дети + взрослые)

В этой форме вы можете бесплатно забронировать место на экскурсии, чтобы его не заняли. Билеты приобретаются в кассе музея перед событием.

Последнее прошло 20 ноября 2022 в 14:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета